Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 505 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: аптечный пункт

#1124 Рауза 20.08.2013 19:09 Делового понедельника - нет, на вопросы отвечают редко, сразу видно, что А.Тыгин в отпуске и многое, что пишут сейчаc, до главы города не дойдет. Все же хочу еще раз спросить: как решается вопрос об открытии АПТЕЧНОГО пункта в районе частного сектора, а именно - ул.Мичурина, Казанская,ТЦ...

#1124 Рауза 20.08.2013 19:09

Делового понедельника - нет, на вопросы отвечают редко, сразу видно, что А.Тыгин в отпуске и многое, что пишут сейчаc, до главы города не дойдет. Все же хочу еще раз спросить: как решается вопрос об открытии АПТЕЧНОГО пункта в районе частного сектора, а именно - ул.Мичурина, Казанская,ТЦ "Пеликан"??? Смотрю, на рынке вновь появилась аптека -напротив ТЦ "Магнит" по ул. Энгельса, через каждые 10 м. Чиновники! Будьте людьми, подумайте о престарелых жильцах частного сектора, ведь ближайшая аптека только через 2 остановки!!!

На обращение Раузы, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», в части касающейся, сообщаем.

С руководителем ООО «ТЦ «Пеликан», расположенного по адресу: г.Зеленодольск, ул.Чайковского, 53, достигнута предварительная договоренность об открытии аптечного пункта в ТЦ «Пеликан».

Учитывая социальную значимость открытия аптечного учреждения в частном секторе города, Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района готов оказать содействие, в рамках действующего законодательства, в разрешении вопроса оформления лицензии на розничную реализацию лекарственных средств в указанном торговом предприятии.

Вопрос находится на контроле отдела потребительского рынка.

Первый заместитель руководителя С.Г.Егоров

(84371) 41968Султанов Р.С.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев