Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 499 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: игорное заведение

#1240 Жители Васильево 29.08.2013 22:53 Александр Васильевич,скаж ите пожалуйста, почему до сих пор в нашем поселке работает салон игровых автоматов на улице Привокзальной(т орговая площадь),Куда жаловаться на это безобразие... несколько раз закрывали сотрудники полиции,но через несколько дней вновь они же и открывали...Пожалуйста разберитесь с этим безобразием...Не уж то жаловаться нужно...

#1240 Жители Васильево 29.08.2013 22:53

Александр Васильевич,скаж ите пожалуйста, почему до сих пор в нашем поселке работает салон игровых автоматов на улице Привокзальной(т орговая площадь),Куда жаловаться на это безобразие... несколько раз закрывали сотрудники полиции,но через несколько дней вновь они же и открывали...Пожалуйста разберитесь с этим безобразием...Не уж то жаловаться нужно выше?!

С ув.жители п.Васильево

На обращение жителей пгт Васильево на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаю, что 27.08.2013г сотрудниками ОП «Васильево» совместно с сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по Зеленодольскому району проведены мероприятия по прекращению деятельности игорного заведения, расположенного по адресу: Зеленодольский район, пгт Васильево,ул.Привокзальная,2а.

В ходе мероприятия изъято 11 компьютеров, которые направлены для хранения в Отдел МВД России по Зеленодольскому району.

Глава пгтВасильево: А.Л.Шмуклерман

Халиуллин Э.К.

6-39-93

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев