Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 478 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: общежитие на Татарстан 29

#1123 Жительница Общежития 20.08.2013 13:02 Мы жители общежития Татарстан 29. У нас в общежитии начался капитальный ремонт. Вчера было собрание, директор жко нам сказал что деньги выделили только на проводку,канали зацию и холодную воду и приведения Общих коридоров в нормальное состояние.А на крышу которая 69 года из шифера и на...

#1123 Жительница Общежития 20.08.2013 13:02

Мы жители общежития Татарстан 29. У нас в общежитии начался капитальный ремонт. Вчера было собрание, директор жко нам сказал что деньги выделили только на проводку,канали зацию и холодную воду и приведения Общих коридоров в нормальное состояние.А на крышу которая 69 года из шифера и на подвод горячей воды не выделили,а хотя при объезде общежития А.В.Тыгин обещал что крышу заменят тк она уже течет во всех местах и горячую воду проведут.В соседних общежитиях Серго провели,где должников полно и разруха,а нам нет!!!Мы же выполнили все условия которые нам поставил исполком.И вы опять нас хотите оставить без новой крыши и горячей воды !!! Безобразие.Директор ООО Респект говорит воду горячую проводить для вас дорогое удовольствие, а крыша и 69 года такая хорошая.Мы же нелюди нам и так пойдет!!!Сделат ь тяп ляп и ладно лиж бы отстали!!!Телев идение приходило тоже говорили что,и воду горячую и крышу и коммуникации заменят.Кому верить не знаем!!!

В ответ на Ваше обращение, направленное через сайт газеты «Зеленодольская правда», сообщаем.

При обследовании кровли дома №29 по улице Татарстан инженером ООО «УК «Жилкомплекс» и представителем обслуживающей организации ООО «Респект» выявлено, что кровля разрушений не имеет, обрешетка находится в исправном состоянии, ослаблений шиферных листов к обрешетке не обнаружено. Согласно выписке из аварийно-диспетчерской службы за период времени с 01.01.2013г. по настоящее время заявок от жильцов дома на течь кровли не поступало.

Выполнение работ (наружных и внутренних) по установке горячего водоснабжения в дом не запланированы в виду их высокой стоимости.

И.о.руководителя С.Г. Егоров

О.В. Анисимов

(84371)4-97-47

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X