Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 463 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: поступление в 1 класс

#1081 В. Альбина 15.08.2013 06:15 Вопрос: До начала учебного года осталось две недели, но документы на поступление в 1 класс до сих пор не поданы в школу.По месту жительства (ул. Ленина, д. 26) мы подходим в школу №4, но это далеко от дома. Не понимаю как распределяется территория? В 3...

#1081 В. Альбина 15.08.2013 06:15

Вопрос: До начала учебного года осталось две недели, но документы на поступление в 1 класс до сих пор не поданы в школу.По месту жительства (ул. Ленина, д. 26) мы подходим в школу №4, но это далеко от дома. Не понимаю как распределяется территория? В 3 гимназии все лето говорили приходите 01.08.2013, а в долгожданный день, в связи с подготовкой к приезду президента РТ, ничего не приняли. Хотя вечером того же дня состоялось родительское собрание первоклассников .Как это получается? С утра никого не пускают, а после обеда уже все классы сформированы? Мой старший сын пойдет уже в 6 класс в гимназии №3, поэтому огромное желание , что бы и младший ходил туда же, так как возможности самим водить ребенка нет в связи с работой в другом городе. Пожалуйста, помогите.

Ответ: Уважаемая Альбина!

На Ваше обращение, поступившее на сайт газеты «Зеленодольская правда», по вопросу приема ребенка в 1 класс МБОУ «Гимназии №3 ЗМР РТ» сообщаем следующее.

В МБОУ «Гимназии №3 ЗМР РТ» сформированы пять первых классов. В первые классы гимназии приняты все дети, родители которых обратились с заявлением в школу. Так как в обращении не указана контактная информация, для решения вопроса просим Вас обратиться в МКУ «Управление образования ИК ЗМР» по адресу ул. Чайковского д.56 с 08.00 до 17.00 ч. с пн. по пт., каб. № 303.

Начальник отдела социального развития ИК ЗМР РТ В.Б. Корнеева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X