Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 462 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: шашлычные в городе

#1074 Надежда Николаевна 13.08.2013 15:41 Вопрос: Почему город Зеленодольск превращен в среднеазиатский кишлак? Шашлык - это хорошо на природе, например, на пароме. Сколько в городе развелось шашлычных?! «Тернополь», торец ЗУМа, вещевой рынок, кафе «Cuba», парк ДК «Родина» и даже крыша кафе «Мельница»! Посмотрите, везде или жилые и торговые районы, или...

#1074 Надежда Николаевна 13.08.2013 15:41

Вопрос: Почему город Зеленодольск превращен в среднеазиатский кишлак?
Шашлык - это хорошо на природе, например, на пароме.
Сколько в городе развелось шашлычных?! «Тернополь», торец ЗУМа, вещевой рынок, кафе «Cuba», парк ДК «Родина» и даже крыша кафе «Мельница»!
Посмотрите, везде или жилые и торговые районы, или скромные уголки для отдыха.
От шашлычных везде копоть и дым от углей, запах горелой крови и мяса.
В жилой зоне окна - не открыть, на торговых площадях - провонявщий товар, на прогулке - задохнуться можно (особенно в летнюю жару)
Ведь в центре города и так море выхлопных газов так еще и шашлычники душат.
Ничего не имею против мигрантов. Но не слишком ли беспрепятственн о и рьяно они «угнездились» в центре зеленого города со своими коптящими мангалами?!
Не пора ли администрации города прикрыть эти заведения?! Ради прибыли двух-трех торговцев страдает ни одна жилая, торговая зоны и зоны отдыха города.

Ответ: Указанные в обращении места дислокации шашлычных являются летними кафе, которые оказывают услуги общественного питания населению города. Данные летние кафе пользуются популярностью населения, так как являются доступными предприятиями общественного питания в обеденное и вечернее время. Не все жители города имеют время и возможность выехать за пределы города.

При разработке схемы размещения объектов сезонной торговли под организацию услуг общественного питания на 2014 год будут учтены замечания и пожелания жителей нашего города.

Начальник отдела потребительского рынка Р.С. Султанов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X