Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 442 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: "лежачие полицейские"

#882 Зеленодолец 18.07.2013 22:03 Вопрос: Все "лежачие полицейские" в Зеленодольске сделаны с нарушением ГОСТа! Кроме нарушения ГОСТА это еще и нарушение условий муниципального контракта. Со стороны подрядчика, так как не знает ГОСТА, или сделал как дешевле, так и со стороны администрации, подписавшей акт выполненных работ! Налицо правонарушение! Ответ: Уважаемый Заявитель!...

#882 Зеленодолец 18.07.2013 22:03

Вопрос: Все "лежачие полицейские" в Зеленодольске сделаны с нарушением ГОСТа! Кроме нарушения ГОСТА это еще и нарушение условий муниципального контракта. Со стороны подрядчика, так как не знает ГОСТА, или сделал как дешевле, так и со стороны администрации, подписавшей акт выполненных работ! Налицо правонарушение!

Ответ: Уважаемый Заявитель!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда» , Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить Вас за активное участие в жизни города. Благодаря Вашему вниманию и заботе о красоте и благоустройстве малой Родины наш «зеленый городок» изо дня в день становится чище.

Доводим до Вашего сведения, что установка «лежачих полицейских» организована в связи с многочисленными просьбами жителей на спонсорские средства ОАО «Каздорстрой». Денежные средства на данные виды работ из городского бюджета не выделялись.

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев