Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 432 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: платформы

#1022 Татьяна Бычкова 31.07.2013 15:21 Вопрос: Опасные прыжки из вагона Возвращалась на электричке из Казани домой, вышла на остановке753 км и подвернула ногу. Платформа у нас установлена очень низко, всем приходится прыгать. Молодежь еще скачет, а нам пожилым неудобно. Паром в этом году не ходит, все ездим на электричке. Я...

#1022 Татьяна Бычкова 31.07.2013 15:21

Вопрос: Опасные прыжки из вагона
Возвращалась на электричке из Казани домой, вышла на остановке753 км и подвернула ногу. Платформа у нас установлена очень низко, всем приходится прыгать. Молодежь еще скачет, а нам пожилым неудобно. Паром в этом году не ходит, все ездим на электричке.
Я бы подала на железнодорожник ов в суд, но это большая морока, требующая времени и сил. Прошу, сделайте нам нормальные платформы, как на станциях Васильево, «Зеленый Дол», о.п. «Волга», и других остановках. Не только я одна здесь пострадала, а ведь кто-нибудь может даже покалечиться.

Ответ: Уважаемый заявитель!

На Ваше обращение по вопросу завершения строительства о.п. Свияжск в Зеленодольском муниципальном районе сообщаю следующее.

Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района направил письмо начальнику Горьковской железной дороги филиала ОАО «РЖД» А.Ф. Лесуну с просьбой привезти данную платформу в нормативное состояние.

Информация будет представлена Вам дополнительно.

И.А. Махмутов


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев