Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 427 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: дорога на ул. Зеленая

#1024 Венера 31.07.2013 20:22 Вопрос: Здравствуйте уважаемый Александр Васильевич! Хочу вам задать вопрос от имени жителей по улице Зеленая ( конец этой улицы). Сама я живу перпендикулярно этой улице на улице Герцена . Когда будет отремонтировано дорожные полотно на этой улице? Прошу Вас проехать по этой улице, а не по...

#1024 Венера 31.07.2013 20:22

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Александр Васильевич! Хочу вам задать вопрос от имени жителей по улице Зеленая ( конец этой улицы). Сама я живу перпендикулярно этой улице на улице Герцена . Когда будет отремонтировано дорожные полотно на этой улице? Прошу Вас проехать по этой улице, а не по центральным дорогам нашего города. Асфальтом на улице Зеленая и не пахнет, жители этого района сами латают дыры чем придется! Когда будет запланирован ремонт дороги?

Ответ: Уважаемая Венера!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что асфальтирование ул.Зелёная в 2013 году не представляется возможным в связи с отсутствием финансирования.

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев