Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 418 на горячие вопросы жителей Зеленодольска:ул. Комарова

#968 Афанасий 26.07.2013 09:19 Вопрос: Уважаемая администрация города, экологическая полиция и сотрудники ГИБДД! Обращаюсь с просьбой устранить преграду лежащий полицейский из асфальта на дороге при спуске между домами Комарова 14а (сзади дома) и Комарова 11А. Рано утром, вечерами и ночью машины при подъеме притормаживают, включают в усиленном режиме мотор, машина...

#968 Афанасий 26.07.2013 09:19

Вопрос: Уважаемая администрация города, экологическая полиция и сотрудники ГИБДД! Обращаюсь с просьбой устранить преграду лежащий полицейский из асфальта на дороге при спуске между домами Комарова 14а (сзади дома) и Комарова 11А. Рано утром, вечерами и ночью машины при подъеме притормаживают, включают в усиленном режиме мотор, машина мусоровоз или грузовые машины прыгают так, что слышно что они перевозят. мешают спать рано утром или поздно вечером. Данный дом построен буквой "П", звуки усиливаются под так как создается эффект трубы. Предложения: 1.рассмотреть постановку знака о запрете въезда груженных Камазов и большегрузных машин через данную дорогу;
2. Убрать лежащего полицейского на спуске данной дороги;
3. проверить на законность по техническим параметрам расположения 2 авто ремонтных мастерских.
4. "Ремтройсервис" построил гаражи получил доход, так пусть и построит дополнительную дорогу для грузовых машин своего ведомства.

Ответ: Уважаемый Афанасий!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что установка запрещающего знака нецелесообразна, так как во дворе имеется «лежачий полицейский», при демонтаже которого возможна аварийная ситуация.

По вопросу законности расположения ремонтных мастерских направлено обращение в городскую прокуратуру для организации проверки.

Дополнительно сообщаем, что строительство дополнительной дороги не представляется возможным в связи с ограниченной территорией.

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X