Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 415 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: пчеловодство

#508 Олег Алексеевич 15.06.2013 17:09 Вопрос: Александр Васильевич! Радуясь за Пестречинских братьев по несчастью которые нашли способы избавления от соседей пчеловодов,проc им помощи.Проживая по адресу Отрадная 37 мы с супругой лишены возможности ухаживать за огородом и более того выходить на улицу в дневное время суток, по одной причине один сосед...

#508 Олег Алексеевич 15.06.2013 17:09

Вопрос: Александр Васильевич!
Радуясь за Пестречинских братьев по несчастью которые нашли способы избавления от соседей пчеловодов,проc им помощи.Проживая по адресу Отрадная 37 мы с супругой лишены возможности ухаживать за огородом и более того выходить на улицу в дневное время суток, по одной причине один сосед развёл более 30 ульев ул.Отрадная 35 другой 8 Осенняя 34. На протяжении нескольких лет мы ведём беседы с ними но бесполезно. Они только наращивают своё жалящее поголовье из года в год. Привлекая к труду и прививая любовь к природе своим детям (ходят в защитных сетках от пчёл) они забывают что есть соседи, у которых есть дети и внуки. Особенно опасно высунуть нос из дома когда пчёлы роятся, в том году на коляску с внуком налетело пчелиное облако, чудом спаслись. Пару лет назад после укусов наша одна собака обезножила другая ослепла.На их месте могли быть и мы, и наши дети.Ни дня не проходит без укуса.
Просим Вас защитить пенсионеров и детей.

Ответ: Уважаемый Олег Алексеевич!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что по указанному вопросу направлено письмо в городскую прокуратуру для организации проверки.

В ходе оперативных мероприятий установлен факт ведения пчеловодства по ул.Отрадная, д.34 и 35. Выявлен ряд нарушений, которые направлены в соответствующие службы для определения меры наказания и наложения штрафных санкций.

О результатах Вам будет сообщено дополнительно.

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев