Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 412 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: детсад в Зеленом Доле

#975 Майя 26.07.2013 13:28 Вопрос: Здравствуйте!Я бы хотела поинтересоватьс я,а почему в Зеленом Доле нет ни одного детского сада?Там же тоже люди живут,рожают.Ближайший только на мирном,да и не факт,что все с Зеленого туда попадут.А если за ж/д линией живешь,то это вообще...Только в город получается каждое утро ездить,а если детей двое?...

#975 Майя 26.07.2013 13:28

Вопрос: Здравствуйте!Я бы хотела поинтересоватьс я,а почему в Зеленом Доле нет ни одного детского сада?Там же тоже люди живут,рожают.Ближайший только на мирном,да и не факт,что все с Зеленого туда попадут.А если за ж/д линией живешь,то это вообще...Только в город получается каждое утро ездить,а если детей двое?

Ответ: В ответ на обращение поступившее на сайт газеты «Зеленодольская правда», по вопросу отсутствия детского сада в районе станции «Зеленый Дол» сообщаю следующее.

Дети, проживающие в районе станции Зеленый дол, регистрируются в АИС «Электронный детский сад» в близлежащие дошкольные образовательные учреждения: «Детский сад №27 «Журавушка», «Детский сад №6 «Улыбка», «Детский сад №17 «Васильки» и обеспечиваются дошкольным образованием в детских садах в порядке электронной очередности.

В этом районе расположено МБОУ «Основная общеобразовательная школа №17» ЗМР РТ, рассчитанное на 310 обучающихся. Школа работает в одну смену.

7 апреля 2013 года школу посетил Руководитель Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан А.В. Тыгин. По итогам было принято решение о том, что в 2013 году будут выделены средства на разработку проектно-сметной документации по ремонту и перепланировке школы, с целью размещения в ней двухгруппового детского сада. В 2014 году планируется приступить к выполнению ремонтных работ.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев