Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 393 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: дорога и вода

#876 MisterMistik 18.07.2013 14:53 Меня и многих людей очень сильно интересует до какого времени народ будет сидеть без горячей воды? Подходит к концу 5 неделя. Не забываейте что есть больные люди которым нужно ежедневно принимать горячие водные процедуры, люди больные сахарным диабетом им нужен тчательный уход за забой, а если...

#876 MisterMistik 18.07.2013 14:53

Меня и многих людей очень сильно интересует до какого времени народ будет сидеть без горячей воды? Подходит к концу 5 неделя. Не забываейте что есть больные люди которым нужно ежедневно принимать горячие водные процедуры, люди больные сахарным диабетом им нужен тчательный уход за забой, а если в небольшую рану попадёт заражение и не дай бог гангрена кто за эти последствия будет отвечать?????
Во вторых по улице Шустова размывается дорога одна машина уже провалилась после чего через пару дней приехали и просто засыпали щебнем! после сильных дождей там образовалась воронка из-за размытия песочного грунта!!! По этойже улице перерыли по перёк дорогу машинам не подъехать к домам и я очень сильно сомневаюсь что после этого дорогу востановят в нормальное состояние тоже засыпят щебнем и будем ждать размывания от сильных дождей!!!!!!!!! !!!!!!!
Большая просьба дайте кому надо пинка под зад что бы они зашевелились!!! !!!!!!

Спасибо за понимание!

Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу размытия дороги по ул.Шустова, рассмотрено.

Сообщаю, в связи с тем что Исполнительный комитет города Зеленодольск не уполномочен привлекать виновных лиц к ответственности, информация по данному вопросу направлена в Управление административно-технической инспекции Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района для принятия дальнейших мер.

Руководитель А.В. Кияшко

Т.А.Тагиров

(84371)4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев