Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 361 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: горячая вода

#811 Не мытый и не бритый 14.07.2013 13:32 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич!! Меня интересует 2 вопроса и прошу дать конкретный ответ!! 1 вопрос: Какого числа появится горячая вода в кране (Урманче 16) и во всем Зеленодольске? У многих дети маленькие все таки а живем как в каменном веке...И уже начинает...

#811 Не мытый и не бритый 14.07.2013 13:32

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич!! Меня интересует 2 вопроса и прошу дать конкретный ответ!! 1 вопрос: Какого числа появится горячая вода в кране (Урманче 16) и во всем Зеленодольске? У многих дети маленькие все таки а живем как в каменном веке...И уже начинает такая ситуация выводить людей из себя так и до митинга не далеко, знаю что подписи уже собираются для обращение к Президенту Республики Татарстан для снятия Вас с поста Главы города......Давайте прекратим этот бордак... 2 вопрос: Когда закончится ремонт дороги по восстановлению улицы Урманче, и можно ли сделать во дворе карманы или парковку за домом строителей 11? А то дом из 10 подъездов, а парковка на 20 машин!

Ответ: В связи с непогашением задолженности за потребленный природный газ, ограничена подача газа ОАО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей». Несвоевременная оплата за тепловую энергию, со стороны потребителей, не позволяет ОАО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей» вовремя рассчитаться за потребленный природный газ, что привело к прекращению подачи горячего водоснабжения.

Представителями обслуживающих организаций и ООО «УК «Жилкомплекс» ежедневно производятся обходы квартир должников, производится отключение электроснабжения, водоотведения, проводятся профилактические беседы, направляются в суд исковые заявления.

В виду недостаточности финансовых средств в бюджете г.Зеленодольск на 2013г. асфальтирование придомовых территорий не запланировано.

Собственники вправе инициировать общее собрание с повесткой дня:

- оборудование парковочных мест для автотранспорта за собственные средства жильцов.

Протокол необходимо предоставить по адресу: ул.Засорина, д.18, каб.№4, г.Зеленодольск, РТ.

Руководитель О.В. Анисимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X