Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 353 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: общежитие, Гоголя 41А

#868 зайцева юлия 17.07.2013 22:46 Вопрос: здравствуйте! если не сложно ответьте пожалуйста на не сложный вопрос, когда будут сносить общежитие по улице гоголя дом 41а и в какие дома будут переселять людей? Ответ: Уважаемая Зайцева Юлия! На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу сноса многоквартирного...

#868 зайцева юлия 17.07.2013 22:46

Вопрос: здравствуйте! если не сложно ответьте пожалуйста на не сложный вопрос, когда будут сносить общежитие по улице гоголя дом 41а и в какие дома будут переселять людей?

Ответ: Уважаемая Зайцева Юлия! На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу сноса многоквартирного дома № 41а по ул. Гоголя сообщаем.

Постановлением Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района от 31.12.2011г. № 2425 многоквартирный дом №41а по ул. Гоголя признан аварийным и подлежащим сносу. В соответствии с действующим законодательством, в ближайшее время ожидается формирование и утверждение республиканской программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда, рассчитанной на 3 года (до конца 2015 года). Конкретные сроки переселения граждан выше указанного дома могут быть определены после утверждения программы.

Руководитель О.В. Анисимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев