Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 351 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: оплата квитанций на почте

#810 Рауза 14.07.2013 09:32 Вопрос: "Когда в г. Зеленодольске решится вопрос об оплате квитанций по коммунальным услугам в почтовых отделениях "ПОЧТА РОССИИ"? По всему Татарстану у Управляющих компаний есть финансовая возможность заключить договора с "Почтой России", только Зеленодольск "встал в позу", что нет денег. Если зайти в дни оплаты услуг...

#810 Рауза 14.07.2013 09:32

Вопрос: "Когда в г. Зеленодольске решится вопрос об оплате квитанций по коммунальным услугам в почтовых отделениях "ПОЧТА РОССИИ"? По всему Татарстану у Управляющих компаний есть финансовая возможность заключить договора с "Почтой России", только Зеленодольск "встал в позу", что нет денег. Если зайти в дни оплаты услуг ЖКХ в сбербанк видишь, как пожилые люди умоляют молодых помочь им заплатить через банкомат!!??
На одном из Деловых понедельников Начальник Почты З.П.Фадеева заверяла,что вопрос с оплатой единой квитанции в почтовых отделениях практически решен,остались лишь небольшие нюансы.Непонятно, на решение "нюансов"ей отвели сколько месяцев? Сейчас второй месяц город сидит без горячей воды в нарущении всех Постановлений за долги за услуги,а организовать сбор платежей не могут! На сайте газеты "Зеленодольская правда" заданы вопросы от 08.05, 24.06 13г - ответа нет.
Такое обращение отправила сегодня в Приемную Президента РТ...

Ответ:

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев