Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 347 на горячие вопросы жителей Зеленодольска:ремонт дорог во дворах на Мирном

#764 Кириллова Юлия 11.07.2013 22:26 Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто ответственный за ремонт дорог во дворах на Мирном, в нашем дворе на ул. Столичной д18 и в соседнем на Столичной д16 ужасная дорога, доходит иногда, что такси отказываются заезжать во двор!!! когда были последние выборы депутатов в нашем городе нам клятвенно...

#764 Кириллова Юлия 11.07.2013 22:26

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто ответственный за ремонт дорог во дворах на Мирном, в нашем дворе на ул. Столичной д18 и в соседнем на Столичной д16 ужасная дорога, доходит иногда, что такси отказываются заезжать во двор!!! когда были последние выборы депутатов в нашем городе нам клятвенно обещали, что асфальт на сделают, но так ничего и не изменилось...

и еще волнует один вопрос, за домом есть территория где все ставят свои автомобили, а она в принципе "зеленая", но ничего путного там никогда не было, может сделать там стоянку, чтоб жители близлежащих домов там оставляли свои авто, а не во дворах на детских площадках и тротуарах?!

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что асфальтирование придомовой территории по ул.Столичная, д.16 и 18 в 2013 году не представляется возможным в связи с отсутствием финансирования.

По вопросу организации стоянки сообщаем, что необходимо согласие жителей дома и дополнительное привлечение денежных средств.

Руководитель А.В.Кияшко

Алексеева О.А.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев