Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 339 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: грубость кондуктора

#746 Садриева Роза 10.07.2013 22:30 Здравствуйте! 10.07.2013г утром с мамой-пенсионеркой ехали в больницу на лечение маршрутом № 4. Подъехала "Газель" номер Р374АА белого цвета. Кондуктору мама предъявила проездной (она ветеран труда). Сколько хамства было в ответ: не так лежит проездной, не той стороной, и зарплата у нее маленькая из-за таких...

#746 Садриева Роза 10.07.2013 22:30

Здравствуйте!
10.07.2013г утром с мамой-пенсионеркой ехали в больницу на лечение маршрутом № 4. Подъехала "Газель" номер Р374АА белого цвета. Кондуктору мама предъявила проездной (она ветеран труда). Сколько хамства было в ответ: не так лежит проездной, не той стороной, и зарплата у нее маленькая из-за таких (кто не платит наличкой). Я две остановки слушала это хамство.Затем вмешалась. Попросила изменить тон общения. На что мне было сказано, что "хозяйка" требует сличать личность. Я попросила назвать ФИО "хозяйки" на что кондуктор отказалась это сделать. Никаких контактов по обслуживанию внутри маршрутки не размещено. Такое ощущение, что она работает "нелегально".
Уважаемый Александр Васильевич!
Просьба разобраться в данной ситуации. Номер газели указан выше. Хочется чтобы таких работников под руководством "хозяйки" в сфере обслуживания населения не было.
С уважением к Вам ваши горожане.

Спасибо.

На обращение гр.Садриевой Р. на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» сообщаю следующее.

11.07.2013г. представители Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района связались с руководством ООО «Экспресс», которое обслуживает автобусный маршрут №4 «Механический колледж - Колхозный рынок - Автовокзал - ЭССЕН» с требованием разобраться в сложившейся ситуации, наказать виновных и принять меры по предотвращению подобных случаев на маршрутах.

12.07.2013г. состоялось собрание водителей и кондукторов маршрутных автобусов, на котором была проведена беседа и приняты меры о наказании виновных, ввиде лишения премии за июль кондуктора автобуса маршрута №4.

И.А. Махмутов

И.Х. Багаутдинов

(84371) 4-84-70

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев