Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 332 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: детские площадки на Поле Чудес

#460 Венера 07.06.2013 13:38 Во всех дворах города Зеленодольска имеются красивые детские площадки, на Поле Чудес проживают много молодых семей с маленькими детьми. Очень хотелось бы, чтобы и на Поле Чудес появились такие же красочные детские площадки. Многие жители нашего города отдыхают на Поле Чудес в берёзовой роще и оставляют...

#460 Венера 07.06.2013 13:38

Во всех дворах города Зеленодольска имеются красивые детские площадки, на Поле Чудес проживают много молодых семей с маленькими детьми. Очень хотелось бы, чтобы и на Поле Чудес появились такие же красочные детские площадки.

Многие жители нашего города отдыхают на Поле Чудес в берёзовой роще и оставляют мусор после пикника из - за отсутствия контейнера для мусора ,тем самым загрязняют природу. Большая просьба установить хотя бы один контейнер для отдыхающих.

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено с выездом на место.

Доводим до Вашего сведения, что установка детской площадки в мкр.Волна в 2013 году не представляется возможной в связи с отсутствием финансирования.

Дополнительно сообщаем, что установка контейнера на указанной территории запланирована на летний период 2013 года.

Руководитель А.В.Кияшко

Алексеева О.А.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев