Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 321 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: туалеты

#721 Юлечка 05.07.2013 15:02 Здравствуйте! хочу затронуть плохо пахнущую тему - туалетов. А конкретно - туалетов вокруг озера, то есть их отсутствия. Целое лето, а особенно в дни массовых гуляний, людям приходится справлять надобности - и каждый выбирает в меру своей стыдливости. Но ни одного биотуалета нет (на Космонавтов убрали)....

#721 Юлечка 05.07.2013 15:02

Здравствуйте! хочу затронуть плохо пахнущую тему - туалетов. А конкретно - туалетов вокруг озера, то есть их отсутствия. Целое лето, а особенно в дни массовых гуляний, людям приходится справлять надобности - и каждый выбирает в меру своей стыдливости. Но ни одного биотуалета нет (на Космонавтов убрали).

А утром возле магазина "Саша", который в подвальчике - полный набор жизнедеятельнос ти. От кошек хоть хлорка помогает, а от человеческого свинства... Может, там надо рядом фонарь повесить, на свету хоть постыдятся гадить? И такие безобразия уже несколько лет длятся...

Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.

Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время проводится работа по поиску организации (частного инвестора) для оказания услуг по предоставлению биотуалетов.

Руководитель А.В.Кияшко

Алексеева О.А.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев