Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 311 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: 10-ти этажный дом

#670 Владимир Юрьевич 28.06.2013 20:39 Уважаемый Александр Васильевич! Ваши подчинённые чиновники поспешили дать ответ Президенту Республики и прислать нам ответ на моё письмо- обращение по поводу строительства дома между домами 8а, 12 по улице Столичной и Хазиева 1. Прежде чем отдавать землю в аренду( продавать). нужно было провести межевание участков...

#670 Владимир Юрьевич 28.06.2013 20:39

Уважаемый Александр Васильевич! Ваши подчинённые чиновники поспешили дать ответ Президенту Республики и прислать нам ответ на моё письмо- обращение по поводу строительства дома между домами 8а, 12 по улице Столичной и Хазиева 1. Прежде чем отдавать землю в аренду( продавать). нужно было провести межевание участков названных домов с учётом гостевой парковки для автомобилей. Созвать сход жителей, поставить их в известность, выслушать их мнение, и только после этого принимать решение. ведь очевидно, что после межевания участков домов там земли не останется для строительства дома. Если чиновникам под Вашим руководством безразлично мнение жителей и они выдадут разрешение на строительство, то нам ничего не остаётся как вновь обратиться к Президенту.

На Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» от 01.07.2013г. по вопросу строительства дома между домами №8а, №12 по ул. Столичная и домом №1 по ул. Хазиева сообщаю следующее.

По генеральному плану застройки на данном участке запланировано строительство МКД, предположительно 78-квартирного, 10-ти этажного. Земельный участок находится на правах аренды. До настоящего времени в Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района не представлен проект застройки и экспертиза проекта. Соответственно, разрешение на строительство не выдавалось.

И.А. Махмутов

И.Х. Багаутдинов

(84371) 4-97-02

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев