Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 302 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: горячая вода

#532 недовольный 19.06.2013 08:46 Вопрос: Прочитал сообщение про 10 клумб разбитых на улицах города. Ну и кому эта красота сдалась если люди хотят грязные из-за отсутствия горячего водоснабжения!! !! Ни детей помыть, ни самим не вымыться. А эта хваленая реконструирован ная баня на Заикина. Да я туда ни то что...

#532 недовольный 19.06.2013 08:46

Вопрос: Прочитал сообщение про 10 клумб разбитых на улицах города. Ну и кому эта красота сдалась если люди хотят грязные из-за отсутствия горячего водоснабжения!! !! Ни детей помыть, ни самим не вымыться. А эта хваленая реконструирован ная баня на Заикина. Да я туда ни то что ребенка, я сам туда никогда не зайду. Везде плесень, грибок, и еще черте что!!!! ДАЙТЕ НАРОДУ ГОРЯЧУЮ ВОДУ!!!!! ЗАСТАВЬТЕ НАКОНЕЦ РАБОТАТЬ ЖИЛИЩНИКОВ!!!! ПУСКАЙ ОТКЛЮЧАЮТ ВОДУ ТОЛЬКО ТЕМ КТО ЗА НЕЕ НЕ ПЛАТИТ!!! ИЛИ ГОНИТЕ В ШЕЮ ВЕСЬ ЖИЛКОМПЛЕКС ЕСЛИ ОНИ НЕ ХОТЯТ И НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ!!! Сегодня же иду в прокуратуру писать заявление, достало!!!!!!!! !!!

Ответ: В связи с непогашением задолженности за потребленный природный газ, прекращена подача газа ОАО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей». Несвоевременная оплата за тепловую энергию, со стороны потребителей, не позволяет ОАО «Зеленодольское предприятие тепловых сетей» вовремя рассчитаться за потребленный природный газ, что привело к прекращению подачи газа и отключению добросовестных плательщиков.

Руководитель О.В. Анисимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев