Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 244 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: коммуникации на земельных участках

#499 горожанка 13.06.2013 19:12 Когда будут проведены все коммуникации на земельных участках и когда их разделят на положенные сотки уже лето. ответе пожалуйста Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» рассмотрено и по существу вопроса сообщаю следующее. В соответствии с п.2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. №600 «О...

#499 горожанка 13.06.2013 19:12

Когда будут проведены все коммуникации на земельных участках и когда их разделят на положенные сотки уже лето. ответе пожалуйста

Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда» рассмотрено и по существу вопроса сообщаю следующее.

В соответствии с п.2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012г. №600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильем и повышению качества жилищно-коммунальных услуг» в Зеленодольском муниципальном районе реализуется данная программа.

Всем многодетным семьям, зарегистрированным в МУ «Палата имущественных и земельных отношений ЗМР» и в электронном реестре заявлений по Зеленодольскому муниципальному району предоставляются земельные участки.

Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района направил в Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, в Министерство Финансов РФ потребность района в обеспеченности инженерной инфраструктурой земельных участков, предоставляемых гражданам имеющих трех и более детей для рассмотрения финансового обеспечения данной программы.

И.А. МахмутовИ.Х. Багаутдинов

(84371) 4-84-70

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев