Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 238 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: состояние библиотеки

#514 Рауза 17.06.2013 18:42 Обращаюсь в эту рубрику надеясь, что обращение уйдет по назначению и вопрос решится. В доме № 30 по ул. Мичурина с торца здания расположена библиотека № 5. Работают там удивительно трудолюбивые мастера своего дела: С.Ю. Куприянова и Г.Г. Мингазова. Всех посетителей встречают с улыбкой, подскажут, какую...

#514 Рауза 17.06.2013 18:42

Обращаюсь в эту рубрику надеясь, что обращение уйдет по назначению и вопрос решится. В доме № 30 по ул. Мичурина с торца здания расположена библиотека № 5. Работают там удивительно трудолюбивые мастера своего дела: С.Ю. Куприянова и Г.Г. Мингазова. Всех посетителей встречают с улыбкой, подскажут, какую книгу выбрать, а самое главное, помещение библиотеки никогда не пустует. А сейчас, во время летних каникул, толпы детей идут на все представления-спектакли, основными героями которых являются сами же. Но! Руководство библиотечной сети посещает ли помещения, за техническое состояние которых они в ответе??? Страшно смотреть на состояние ступенек лестницы основного (да и запасного) выхода. Все ступеньки с выбоинами, материал весь крошится, а металлическая стяжка, что еще удерживает ступеньки отошла по всему периметру на каждой ступеньке. Дети, полные эмоций после выступлений выбегают на улицу, и одна зацепка за стяжку и (тьфу!!!). А через 2 метра проходит основная дорога на Мирный!?!?

В ответ на Ваше обращение от 18.06.2013 г. № 3/3822-ЗП поступившее на сайт газеты «Зеленодольская правда», о ремонте лестницы детской библиотеки-филиала №5 МБУ «ЦБС ЗМР» сообщаю следующее.

Ремонт лестницы детской библиотеки-филиала №5 МБУ «ЦБС ЗМР» был запланирован на 2013 год.

В настоящее время идет закупка материала для ремонта, к 25 июня 2013 год ремонт будет завершен.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Р.Р. Джапаров

(84371) 5-26-66

nvert�t �P� H� �ит основная дорога на Мирный!?!?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев