Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №2331 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: о здравоохранении города

#8299 Марина 24.03.2017 15:15 И снова о здравоохранении города Зеленодольска... В настоящий момент нахожусь на лечении в Санкт-Петербурге. В апреле плановая госпитализация в неврологическое отделение. В связи с этим я попросила сестру взять талоны на анализы на конкретное число. Её попросили подойти 24 марта 2017 года, но вдруг неожиданно талонов...

#8299 Марина 24.03.2017 15:15
И снова о здравоохранении города Зеленодольска... В настоящий момент нахожусь на лечении в Санкт-Петербурге. В апреле плановая
госпитализация в неврологическое отделение. В связи с этим я попросила сестру взять талоны на анализы на конкретное число. Её попросили подойти 24 марта 2017 года, но вдруг неожиданно талонов не оказалось...(начальство в лице заведующей поликлиникой номер 3 забрало все талоны - таково было объяснение медицинского персонала. Причина - перерасход). Медсестра дала талоны, озираясь по сторонам, чтобы ей не влетело от "высокого начальства". Может быть, талоны на кровь надо будет скоро выкупать?! Какова же будет цена?! Второй вопрос - ботулинотерапия . Уже полгода в ожидании... Ботокс поступает в аптеки города по списку для федеральных льготников каждый месяц. И где он?!
В ответ на Ваше обращение на форум сайта «Новости Зеленодольска» сообщаю следующее.
Вы впервые включены в регистр федеральных льготников 20.11.2016 года, в связи, с чем в Министерство здравоохранения Республики Татарстан была подана дополнительная заявка об обеспечении Вас ботулиническим токсином типа А. 31.03.2017 года вышеуказанным лекарственным средством, на курс лечения, Вы были обеспечены в полном объеме. На основании рекомендаций Вашего лечащего врача следующий курс лечения через 3-4 месяца.
Забор крови на все клинические и биохимические лабораторные исследования в поликлинике № 3 проводятся без талонов.
По вопросам оказания медицинской помощи рекомендую Вам обращаться к заведующему поликлиникой № 3 ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ».
Главный врач И.Р. Хидиятов
Исп.: Замалютдинов Д.Р.
тел.: 8 (84371) 41786

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев