Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 223 на горячие вопросы жителей Зеленодольска:мебель в детсаде

#454 Лилия 06.06.2013 22:12 Здравствуйте! Наш ребенок посещает детский сад №27 " Журавушка" . У нас большая просьба обратить внимание на мебель в данном садике- в некоторых группах столики и стулья не соответствуют возрасту и росту детей. Сами понимаете, что у детей возникнут проблемы с осанкой, и неудобно детям сидеть...

#454 Лилия 06.06.2013 22:12

Здравствуйте! Наш ребенок посещает детский сад №27 " Журавушка" . У нас большая просьба обратить внимание на мебель в данном садике- в некоторых группах столики и стулья не соответствуют возрасту и росту детей. Сами понимаете, что у детей возникнут проблемы с осанкой, и неудобно детям сидеть на занятиях. Такое ощущение, что сколько лет садику, а мебель не обновлялась. Стоит только взглянуть на кровати в яслях, и можно определить, что вся мебель устарела. И каждый год работники делают заявку, а мебели нет. Ждем уже не первый год. Очень надеемся на решение данного вопроса. С уважением, родители.

В ответ на обращение от 07.06.2013 г. № 3/3640-ЗП поступившее на сайт газеты «Зеленодольская правда», по вопросу приобретения детской мебели МБДОУ №27 «Журавушка» сообщаю следующее.

Централизованной бухгалтерией Управления образования ИК ЗМР для размещения муниципального заказа посредством проведения торгов сформирована заявка на приобретение мебели для нужд МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №27 «Журавушка» ЗМР РТ (в том числе детские столики, стульчики, кровати, шкафчики и скамейки для раздевания) в объеме 759 966,0 тыс. рублей. Указанная заявка направлена на согласование в Дирекцию муниципального заказа для последующего размещения. По мере согласования заявки и подтверждения лимитов на размещения заказа заявка размещается на электронной площадке для проведения торгов. Поставка детской мебели будет произведена в течении 20 дней после заключения муниципального контракта с победителем торгов.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

В.Б. Корнеева

(84371) 5-35-60

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X