Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 219 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: уборка городского озера

#493 Общественница города 11.06.2013 22:16 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич почему студентов гонят на уборку на объект универсиады. Лучше бы на субботник вдоль реки волги прошли.. Почему все для Казани давайте делать что то для своего города..Если студенты сами уберут они не будут там сорить потому что на следующий год им...

#493 Общественница города 11.06.2013 22:16

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич почему студентов гонят на уборку на объект универсиады. Лучше бы на субботник вдоль реки волги прошли..
Почему все для Казани давайте делать что то для своего города..Если студенты сами уберут они не будут там сорить потому что на следующий год им самим придется это убирать!!!

Почему нельзя слить воду с городского озера и все полностью его почистить....давайте же соберем все силы и сделаем его чистым...Волонтеры и Городской Студенческий Совет Хотят совместно с Кубой его все таки немного очистить было бы хорошо очистить хорошо....

Ответ: Уважаемые Общественники города! Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено. Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что все мы являемся жителями одной большой страны, республики, города. Оказать помощь столице родного края - значит проявить свою гражданскую позицию, показать активную общественную деятельность. Выражаем в Ваш адрес огромную благодарность.

Предложение о совместном приведении городского озера в нормативное состояние принято в работу. В связи с отсутствием Ваших координат просим обратиться в отдел внешнего благоустройства Исполнительного комитета г.Зеленодольска по адресу: РТ, г.Зеленодольск, ул.Ленина, д.38, тел.4-25-36.

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X