Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 218 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: ансамбль "Алтын"

#467 Лиля 08.06.2013 08:29 Вопрос: Уважаемый АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ вот вы говорите надо подымать дома культуры, подтягивать детей. Я знаю что есть в Осиново ансамбль"Алтын"неоднократные призеры. Дети обожают туда ходить. Родители помогают во всем, но руководитель клуба Резеда Нурахматовна ставит в прямом смысле палки в колеса: был конфликт не дала автобус...

#467 Лиля 08.06.2013 08:29

Вопрос: Уважаемый АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ вот вы говорите надо подымать дома культуры, подтягивать детей. Я знаю что есть в Осиново ансамбль"Алтын"неоднократные призеры. Дети обожают туда ходить. Родители помогают во всем, но руководитель клуба Резеда Нурахматовна ставит в прямом смысле палки в колеса: был конфликт не дала автобус для поездки в Ижевск-хотя до последнего обещала. Родители нашли выход поехали. а за то что мы пошли к Мельниковой Т.(ПРЕДСЕДАТЕЛЬ)ТЕПЕРЬ ОНА И РУКОВОД ВЫГОНЯЕТ И ДЕТЕЙ ИЗ КЛУБА. Где есть правота эти дети неоднократные призеры благодаря руководителю. И запретила ехать выступать на зеленодольский сабантуй. Он молодой но очень талантливый. И костюмы шьем сами, просим помочь и разобраться!

Ответ: Уважаемая Лиля! В ответ на Ваше обращение от 10.06.2013 г. № 3/3673-ЗП поступившее на сайт газеты «Зеленодольская правда», с жалобой на руководство клуба Резеды Нурахмановны сообщаю следующее.чМикроавтобус марки Fiat «Ducato», находящийся на балансе МАУ «РКМЦК ЗМР» РТ имеет 17 посадочных мест. На конкурс в г.Ижевск направлялись 22 человека, и микроавтобус Fiat «Ducato» не удовлетворял потребности. Директор Александрова Р.Н. работает в СДК Осиново с 1997 года и вся ее деятельность в стенах ДК направлена именно на привлечение детей и молодежи в кружки и студии ДК. Решение об участии танцевального коллектива «Алтын» в национальном празднике «Сабантуй-2013» в городе Зеленодольске принималось совместно с руководителем танцевального коллектива. В штате ДК Осиново есть костюмер, которая занимается пошивом и изготовлением сценических костюмов для всех коллективов Осиновского ДК.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев