Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 210 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: маршрут Зеленодольск-Самара

#436 Наташа 05.06.2013 13:47 Вопрос :Уважаемый, Александр Васильевич! Хотела этим летом с ребенком уехать в Самару к родственникам и к своему удивлению узнала что автобус из Зеленодольска не ходит (отменили- не рентабельно), а из Казани с маленьким ребенком уехать проблематично-вокзал возле РКБ (далеко).Сейчас начался сезон отпусков и каникул, может быть...

#436 Наташа 05.06.2013 13:47

Вопрос :Уважаемый, Александр Васильевич! Хотела этим летом с ребенком уехать в Самару к родственникам и к своему удивлению узнала что автобус из Зеленодольска не ходит (отменили- не рентабельно), а из Казани с маленьким ребенком уехать проблематично-вокзал возле РКБ (далеко).Сейчас начался сезон отпусков и каникул, может быть есть возможность сделать хотя бы один рейс в неделю?

Ответ: Уважаемый заявитель! На ваше обращение на форум сайта газеты Зеленодольская правда» о возобновлении маршрута «Зеленодольск - Самара» сообщаю следующее.Маршрут «Зеленодольск - Самара» приостановлен в связи с тем, что закрыты кассы по продаже билетов в кассах г.Казани и Самары. Предварительно начало движения автобусов по данному маршруту планируется возобновить 18.07.2013г.

И.А.Махмутов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев