Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 209 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: парковка по адресу Б.Урманче,3

#409 Алесей 01.06.2013 12:21 Вопрос: Здравствуйте уважаемый Александр Васильевич. во дворе дома по улице Б.Урманче 3 (мирный),во дворе дома-огромное скопление машин, насчитал 120 машин,10-12 машин стоят на детской площадке (КАЖДЫЙ ВЕЧЕР)после 6 невозможно проехать, скорая не проедет даже если вызов будет, машины ставят так же и из ближайших общежитий, хотя...

#409 Алесей 01.06.2013 12:21

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Александр Васильевич.
во дворе дома по улице Б.Урманче 3 (мирный),во дворе дома-огромное скопление машин, насчитал 120 машин,10-12 машин стоят на детской площадке (КАЖДЫЙ ВЕЧЕР)после 6 невозможно проехать, скорая не проедет даже если вызов будет, машины ставят так же и из ближайших общежитий, хотя у них имеются у общежития свои парковочные места, ставят и уходят. Так как двор закрытый, считаю т стоянкой, утром невозможно открыть окна-пахнет выхлопными газами, машины стоят беспорядочно, не возможно проехать, не то чтобы на спец машинах в случае ЧП легковые с трудом протискиваются, Очень прошу решить вопрос.
ЗА ДОМАМИ ПО УЛИЦЕ Б.УРМАНЧЕ 1 и 3 НАХОДЯТСЯ СВОБОДНЫЕ МЕСТА ГДЕ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА,БЕЗ УЩЕРБА ДВОРОВОЙ ТЕРРИТОРИИ ПОМОГИТЕ....

Ответ: Уважаемый Александр Васильевич!

Сообщаю, что анонимное обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», поступившее 03.06.2013 года в наш адрес, нами рассмотрено.

В ходе проверки было установлено, что действительно в вечернее время около домов №1 и №3 по ул.Б.Урманче г.Зеленодольска паркуется большое количество автомашин, в том числе и на детской площадке.

В настоящее время в «Правилах благоустройства территории муниципального образования «город Зеленодольск» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан», принятых решением Совета города Зеленодольска от 7 июня 2012 года №113, ответственность данный вид правонарушения не предусмотрена.

По данному вопросу дважды в 2013 году в Исполнительный комитет города Зеленодольск (исх.№66/вх.942 от 05.02.2013 года) и в Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района направлялись предложения о внесении изменений в «Правила благоустройства территории муниципального образования «город Зеленодольск» Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан» (исх.№66/6167 от 22.04.2013 года).

С водителями данных автомашин проведена профилактическая беседа о недопущении правонарушений.

Начальник полиции Д.В. Рахимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев