Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 207 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: детсад "Колосок", с. Айша

#437 Антонина Сергеевна 05.06.2013 15:35 Вопрос: Добрый день! В с. Айша, в садике №3 "Колосок" протекает крыша, в следствие чего образовалась плесень. Наверное не нужно описывать те последствия, которые вызывает эта самая плесень, но все же сделаю это: кожный зуд, аллергические высыпания, астма, туберкулез, и это далеко не весь перечень...

#437 Антонина Сергеевна 05.06.2013 15:35

Вопрос: Добрый день! В с. Айша, в садике №3 "Колосок" протекает крыша, в следствие чего образовалась плесень. Наверное не нужно описывать те последствия, которые вызывает эта самая плесень, но все же сделаю это: кожный зуд, аллергические высыпания, астма, туберкулез, и это далеко не весь перечень болезней, вызываемых самой обычной, на первый взгляд, плесенью. А дети дышат этим целыми днями. Я уже обращалась с этой просьбой на сайт Зеленодольского муниципального района. Пришел ответ, в котором говорилось о том, что данные виды работ включены в реестр 2013 года. Однако, спросив у заведующей садика о ближайших ремонтных работ в этом учреждении, получила совсем другую информацию, в которой говорилось, что ремонта крыши не будет. Помогите решить эту проблему.

Ответ: Уважаемая Антонина Сергеевна!

На Ваше обращение от 06.06.2013г. №3/3617-ЗП на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу ремонта крыши МБДОУ №3 «Колосок» ЗМР РТ с. Айша, сообщаем следующее.

Сметы на капитальный ремонт кровли МБДОУ №3 «Колосок» ЗМР РТ подготовлены, согласованы с заказчиком. В настоящий момент находятся на проверке в МУП «Управление капитального строительства Зеленодольского муниципального района». После проведения проверки данные виды работ будут заявлены в дополнительную потребность на капитальный ремонт образовательных учреждений Зеленодольского муниципального района.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X