Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 201 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: награждение одаренных детей

#398 Fktyf 30.05.2013 14:57 Вопрос: Несколько лет назад в ЗМР родилась хорошая традиция: к 1 июня награждать по итогам года отличников и активистов среди школьников. Два года назад подарок и отличительный знак получила старшая сестра Наташа. Думала, что я тоже буду среди награжденных, потому что участвую в школьной жизни, в...

#398 Fktyf 30.05.2013 14:57

Вопрос: Несколько лет назад в ЗМР родилась хорошая традиция: к 1 июня награждать по итогам года отличников и активистов среди школьников. Два года назад подарок и отличительный знак получила старшая сестра Наташа. Думала, что я тоже буду среди награжденных, потому что участвую в школьной жизни, в спортивных соревнованиях, надеюсь получить золотую медаль. Но, похоже, в этом году подобной церемонии не будет. Почему?

Ответ: Уважаемая Алена!

На Ваше обращение от 31.05.2013г. №3/3481-ЗП на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу награждения по итогам года отличников и активистов среди школьников, сообщаем следующее.

По итогам 2012-2013 учебного года отличники учебы, обучающиеся во 2-8-х, 10-х классах награждаются похвальными листами. Выпускники 9-х и 11-х классов, добившиеся высоких результатов, награждаются золотыми и серебряными медалями, а также похвальными грамотами за особые успехи в изучении отдельных предметов.

В рамках проведения праздника «Последний звонок» в образовательных учреждениях победителям муниципальных конкурсов вручены памятные подарки (книги о городе Зеленодольске).

24 июня 2013 года планируется проведение муниципального выпускного бала, на котором руководитель Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района А.В. Тыгин поздравит выпускников - отличников учебы, победителей Республиканских и Всероссийских олимпиад и вручит им ценные подарки.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X