Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 197 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: аптека

#349 Рауза 18.05.2013 13:02 Вопрос: На мое обращение по вопросу о возможности открыть аптечную точку вблизи частного сектора и 2-ух многоквартирных домов по ул. Мичурина №№ 28, 30 пришел бездушный ответ:" ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ» не рассматривает вопросы по открытию учреждений, осуществляющих фармацевтическу ю деятельность (аптек, аптечных киосков) по продаже лекарственных...

#349 Рауза 18.05.2013 13:02

Вопрос: На мое обращение по вопросу о возможности открыть аптечную точку вблизи частного сектора и 2-ух многоквартирных домов по ул. Мичурина №№ 28, 30 пришел бездушный ответ:" ГАУЗ «Зеленодольская ЦРБ» не рассматривает вопросы по открытию учреждений, осуществляющих фармацевтическу ю деятельность (аптек, аптечных киосков) по продаже лекарственных препаратов и изделий". Но я обратилась в администрацию города.. а не в ЦРБ. Чиновник, как робот, ничего не предпринимая, видимо боясь потерять работу, если не ответит сразу-дала отписку. А кто же тогда подписывает разрешение на открытие аптек.? А ведь элементарно можно вести переговоры, ссылаясь на обращение, ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ В НАШЕМ РАЙОНЕ ОТКРЫТЬ АПТЕКУ? Какие бесчувственные, без доброты души люди работают в Вашем подчинении, Александр Васильевич!!! Видимо, они жизнь проживут без старости!

Ответ: Уважаемая Рауза!

На Ваше обращение от 20.05.2013г. №3/3209-ЗП на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», по вопросу открытия аптеки, сообщаем следующее.

Решение по открытию аптечного учреждения ГУП «Таттехмедфарм» принимает после тщательного экономического и социального анализа.

Все варианты с предварительными экономическими показателями будут представлены руководству ГУП «Таттехмедфарм».

После поступления официального ответа Вы будете проинформированы дополнительно.

Заместитель руководителя Исполнительного комитета ЗМР РТ Р.В. Афанасьева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X