Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 195 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: клумбы

#440 Татьяна 05.06.2013 20:42 Уважаемый Александр Васильевич! Уже в нескольких передачах по ТВ ЗеД показывают как местные жители озеленяют свои дворы. Честь и хвала им за это. А перед нашим домом номер 6 по улице Украинская "Респект" уже несколько раз направлял своих людей, чтобы спилить сирень, кустарники, шиповник. Сегодня после...

#440 Татьяна 05.06.2013 20:42

Уважаемый Александр Васильевич! Уже в нескольких передачах по ТВ ЗеД показывают как местные жители озеленяют свои дворы. Честь и хвала им за это. А перед нашим домом номер 6 по улице Украинская "Респект" уже несколько раз направлял своих людей, чтобы спилить сирень, кустарники, шиповник. Сегодня после работы обнаружила, что скошены пион, тюльпаны, ирисы, нарциссы. Позвонила в "Респект", диспетчер сказала, что это их работники и они убирают все насаждения, которые расположены ближе 5 метров от подмостков. Я не знаю, что такое подмостки. Дом у нас стоит 32 года и наконец-то увидели, что кусты растут не так. "Респект" нам не посадил ни одного кустика или цветочка, а вырубить смог все быстро. Теперь у нас перед домом голо. Наверное так красивее для "Респекта". Ломать - не строить. Теперь вся пыль будет у нас дома и не будет красивой цветущей полянки. Пусть те, кто все уничтожил. придут и покажут на что способны - разобьют перед домом клумбы.

Во избежание разрушения отмостки, а в последующем и фундамента жилого дома №6 по улице Украинская обслуживающей организацией ООО «Респект» произведены работы по вырубке кустарников, расположенных на границе отмостки данного жилого дома. Организованная клумба по данному адресу отсутствовала, в связи с чем обслуживающая организация произвела покос травы придомовой территории в соответствии с правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда.

Приложение: фотофиксация.

Руководитель О.В.Анисимов

Бобылев С.А.

8(84371)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев