Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 175 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: благоустройство города

#423 Аделя 03.06.2013 20:14 Здравствуйте Уважаемый Александр Васильевич! В период с 2005 по 2009 годы в городе было реконструирован о построено много элементов благоустройства (парк Победы, фонтаны, сквер строителей, благоустроенно городское озеро, создано множество цветников, проведен капитальный ремонт многих городских дорог, построены светофорные объекты, установлено множество актуальных дорожных знаков и...

#423 Аделя 03.06.2013 20:14

Здравствуйте Уважаемый Александр Васильевич! В период с 2005 по 2009 годы в городе было реконструирован о построено много элементов благоустройства (парк Победы, фонтаны, сквер строителей, благоустроенно городское озеро, создано множество цветников, проведен капитальный ремонт многих городских дорог, построены светофорные объекты, установлено множество актуальных дорожных знаков и т.д.) все приезжие были поражены красотой нашего города. За время правления не уважаемых Батина и Штина из-за их бездействия город Зеленодольск превратился в помойную яму. На фонтаны без слез не взглянешь, городское озеро стало болотом, в скверах даже созданных при их правлении все сломано и разбито, дорожные знаки вдоль дорог изогнуты буквой зю, монументы в парке Победы осыпаются. Короче Батин и Штин обворовали наш город. Не пора ли привлечь их к ответственности ? Когда будут исправлять их халатность?

Доводим до Вашего сведения, что в настоящее время проводятся мероприятия по озеленению городских территорий. Организовано строительство новой детской площадки у ДК Родина. В работе находится проект благоустройства ул.Норкина.

Дополнительно сообщаем, что завершаются работы по приведению в нормативное состояние сквера по ул.Мира. Ваши предложения и замечания учтены при дальнейшей работе по благоустройству города.

Руководитель А.В.Кияшко

Алексеева О.А.

8(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев