Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №165 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: автобус №104

#391 Любовь 28.05.2013 01:47 Уважаемый Александр Васильевич! От лица всех постоянных пассажиров автобуса №104 очень прошу прокомментировать с чем связано решение пустить автобусы до улицы Восстания вместо привычного ЦУМа? Почему никто не подумал о студентах, о людях, которые ежедневно ездят на работу? Мало времени в пробках сидим, так еще теперь...

#391 Любовь 28.05.2013 01:47

Уважаемый Александр Васильевич! От лица всех постоянных пассажиров автобуса №104 очень прошу прокомментировать с чем связано решение пустить автобусы до улицы Восстания вместо привычного ЦУМа? Почему никто не подумал о студентах, о людях, которые ежедневно ездят на работу? Мало времени в пробках сидим, так еще теперь и с пересадками ездить придется, и выезжать на час раньше. Никто ведь нам дополнительные деньги на проезд не выделяет. И если это решение временное, то на какой срок? Очень просим Вас решить этот вопрос в пользу жителей Зеленодольска!

Заказчиком данного межмуниципального маршрута является Министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Министерством транспорта и дорожного хозяйства РТ была изменена схема движения опасных участков и согласована с ГИБДД г.Казани.

Для разгрузки транспортных средств в центре г.Казани было принято решение об изменении движения автобусов маршрута №104 «Зеленодольск-Казань» от г.Зеленодольска до конечной остановки ул.Воровского г.Казани.

Автобусы маршрута №104 начнут перевозить людей с изменениями с 03.06.2013г. и данная схема будет действовать постоянно.

И.А. Махмутов

А.А. Гимадиев

(84371)4-84-77

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев