Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №159 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: снос домов

#390 Диана 28.05.2013 01:41 Здравствуйте! С февраля месяца говорили о том что будут обнародованы списки домов, подлежащих сносу. Сколько можно держать людей в неведении и ожидании? На что нам надеяться? Или забыть обо всех обещаниях и продолжать жить на пороховой бочке в виде газовых печей в компании с соседями-алкоголиками? Ведь...

#390 Диана 28.05.2013 01:41

Здравствуйте! С февраля месяца говорили о том что будут обнародованы списки домов, подлежащих сносу. Сколько можно держать людей в неведении и ожидании? На что нам надеяться? Или забыть обо всех обещаниях и продолжать жить на пороховой бочке в виде газовых печей в компании с соседями-алкоголиками? Ведь 20 лет уже сносят, сколько можно кормить обещаниями..

До настоящего времени не сформирована республиканская программа переселения граждан из аварийного жилищного фонда, отсутствуют нормативные акты механизма и условий переселения. По этой причине опубликование в средствах массовой информации списков домов, признанных аварийными и подлежащими сносу в Зеленодольском муниципальном районе, не представляется возможным.

Руководитель О.В. Анисимов

Шувалов Л.Ю. 4-97-47

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев