Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 146 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Рогачева, 1

#351 Софья 18.05.2013 15:10 Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич. Обращаются к Вам жители дома №1 по улице Рогачева. Наша проблема заключается в следующем: за нашим домом располагается Институт экономики, управления и права. Каждый день студенты, обучающиеся в этом учебном заведении оставляют свои автомобили на газоне, прилегающем к нашему дому. Мы,жители, собрали...

#351 Софья 18.05.2013 15:10

Вопрос: Уважаемый Александр Васильевич. Обращаются к Вам жители дома №1 по улице Рогачева. Наша проблема заключается в следующем: за нашим домом располагается Институт экономики, управления и права. Каждый день студенты, обучающиеся в этом учебном заведении оставляют свои автомобили на газоне, прилегающем к нашему дому. Мы,жители, собрали около мусорных баков старые доски и выложили их по типу поребрика вдоль дороги. Машины заезжать на газон перестали, но внешний вид конечно не соответствует никаким стандартам. Наш дом расположен в культурном центре нашего города-рядом памятник Рогачеву, площадь с фонтаном и музыкальный театр. Убедительная просьба к Вам-выделить средства на установление поребрика или низкого заборчика за нашим домом. Обращения в ЖКХ нашего района не принесли никаких результатов. Очень просим помочь нам! Надеемся на Вашу помощь и понимание! Жители дома Рогачева 1.

Ответ: Обслуживающей организации ООО «Таиф» запланировано выполнить работы по установке ограждений с северной стороны жилого дома №1 по улице Рогачева в срок до 20.06.2013г.

Руководитель О.В.Анисимов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев