Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ № 138 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: субботник

#224 Валерия 22.04.2013 21:27 Здравствуйте, Александр Васильевич! Хоте лось бы спросить-зачем было проводить субботники по всему городу, если весь почти убранный мусор до сих пор так и стоит по краю дорог на улицах(тот что не разлетелся еще).Еще вопрос где наши службы вывоза мусора?!Баки переполнены, люд ям приходиться ставить рядом с...

#224 Валерия 22.04.2013 21:27

Здравствуйте, Александр Васильевич! Хоте лось бы спросить-зачем было проводить субботники по всему городу, если весь почти убранный мусор до сих пор так и стоит по краю дорог на улицах(тот что не разлетелся еще).Еще вопрос где наши службы вывоза мусора?!Баки переполнены, люд ям приходиться ставить рядом с баками(не уносить же опять домой).Все растаскивают собаки по дворам, разносит ветер и в итоге дворы превращаются в свалки, убирай-не убирай....А когда приезжает машина, она рядом лежащий мусор даже не убирает,то что вываливается из баков в ходе уборки, так и остается валятся(делала им замечания-говорят не наша эта работа, а дворника).

В ответ на обращение от 23.04.2013г., поступившее на форум газеты «Зеленодольская правда» от гражданки Валерии, Исполнительный комитет г. Зеленодольска сообщает, что субботники проводятся согласно Постановлению Исполнительного комитета ЗМР от 03.04.2013г. Дополнительно сообщаем, что вывоз мусорных мешков после проведенных субботников производится регулярно по разработанному графику подрядной организацией МУП «Экоресурс». Факты вывоза мусора проверяются отделом внешнего благоустройства. Все мешки с мусором вывозятся на полигон ТБО.

Также сообщаем, что в случае возникновения претензий и недовольства в адрес обслуживающей организации на предмет уборки прилегающей территории к контейнерным площадкам и несвоевременному вывозу ТБО. Вы вправе расторгнуть договор и выбрать новую обслуживающую организацию, предварительно проведя собрание жильцов.

Руководитель А.В.Кияшко

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев