Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1234 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: ул. Гоголя,40

#3772 Виктор Иванович 10.07.2014 21:23 Александр Васильевич, мы уже полгода боремся против парковки и автомойки в нашем дворе Гоголя, 40. Можете ли Вы дать указание огородить нам газоны , тк при капитальном ремонте этого не сделали. Или перенести нам клумбы-бабочки которые заброшенные стоят напротив магазина Зебра по улице Татарстана на...

#3772 Виктор Иванович 10.07.2014 21:23
Александр Васильевич, мы уже полгода боремся против парковки и автомойки в нашем дворе Гоголя, 40. Можете ли Вы дать указание огородить нам газоны , тк при капитальном ремонте этого не сделали. Или перенести нам клумбы-бабочки которые заброшенные стоят напротив магазина Зебра по улице Татарстана на место газонной автомойки у 4 подъезда , это решение всех проблем - и машины не смогут парковаться и красиво , цветы мы можем сами посадить. Заранее спасибо.
Ваше обращение, направленное на форум сайта «Новости Зеленодольска» рассмотрено.
Сообщаем, что при совместном выезде МКУ "Управление административно-технической инспекции Зеленодольского муниципального района» и сотрудниками Исполнительного комитета по ул. Гоголя д.40 был выявлен факт нарушения п. 8.6.5. (парковка автотранспортного средства на зеленой зоне) «Правил благоустройства территории муниципального образования г. Зеленодольска» владельцами 3
транспортных средств.
Для привлечения нарушителей правил благоустройства к административной ответственности направлен запрос в отдел МВД РФ по Зеленодольскому району для установления личности владельцев автотранспортных средств. В дальнейшем в их адрес будут направлены постановления о назначении административного наказания в виде штрафа.
Дополнительно сообщаем, при неоднократном выезде по вышеуказанному адресу, мойка автотранспорта не зафиксирована
Согласно новым правилам благоустройства установкой ограждения газонов на придомовой территории занимается управляющая компания вашего дома.
Руководитель А.В. Кияшко
Р.А.Гирфанов
(84371)42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев