Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1224 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: Фрунзе 20, качели, горки

#3753 Самойлова Алена 08.07.2014 12:21 Здравствуйте! Во дворе улицы Фрунзе, дом 20, сегодня 8 июля, спилили качели, убрали горку и песочницу. Оставили все в одном экземпляре на такой большой двор, в котором по вечерам приходят множество детей и их родителей. Это нормально? Наше ЖКО ссылается на неисправность и угрозу для...

#3753 Самойлова Алена 08.07.2014 12:21

Здравствуйте! Во дворе улицы Фрунзе, дом 20, сегодня 8 июля, спилили качели, убрали горку и песочницу. Оставили все в одном экземпляре на такой большой двор, в котором по вечерам приходят множество детей и их родителей. Это нормально? Наше ЖКО ссылается на неисправность и угрозу для детей. Во дворе так же стоит беседка, которую мы жители этого дома неоднократно просили спилить из-за постоянных в ней сборищ пьющих людей излагающих нецензурную реплику, а иногда и дерущихся между собой,а это значит не считается угрозой для жизни? Так вот сам вопрос: Будут ли устанавливаться новые качели, песочницы и горки, или мы будем на 30 человек детей кататься и играть по очереди...И спилят ли наконец эту беседку?

Самойловой А.

ул.Фрунзе, д.20

г.Зеленодольск, РТ

Уважаемая Алена!

В ответ на Ваше обращение, направленное через форум сайта «Новости Зеленодольска, сообщаем.

На придомовой территории дома № 20 по улице Фрунзе имеются следующие малые архитектурные формы:

- горка - 3 шт.;

- качель- 1 шт.;

- шведская стенка - 2 шт.;

- песочница - 1шт.;

- турники -2 шт.;

- лавочки -3 шт.;

- беседка- 1шт.

Качель и горка не подлежащие ремонту и представляющие угрозу для жизни и здоровья детей были демонтированы. Все остальные малые архитектурные формы находятся в удовлетворительном состоянии и угрозы не представляют.

Посадка деревьев породы «ель» по г.Зеленодольск предназначена для благоустройства зеленой зоны города и улучшения климатических уловий.

Асфальтирование внутриквартальных и межквартальных пешеходных дорог осуществляется в соответствии с генеральным планом развития города.

Руководитель А.В. Кияшко

Анисимов О.В.

(84371)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев