Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1223 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: бассейн "Метеор"

#3762 Светлячок 09.07.2014 11:55 Уважаемый Александр Васильевич! В нашем городе построили новый бассейн "Метеор". Будут ли в этом бассейне организованы секции плавfния для детей или нет ? В бассейне нам сказали, что секций не будет, если мы хотим заниматься с тренером, то оплачиваем по их тарифу за час и занимаемся....

#3762 Светлячок 09.07.2014 11:55

Уважаемый Александр Васильевич! В нашем городе построили новый бассейн "Метеор". Будут ли в этом бассейне организованы секции плавfния для детей или нет ? В бассейне нам сказали, что секций не будет, если мы хотим заниматься с тренером, то оплачиваем по их тарифу за час и занимаемся. Для чего тогда строили этот бассейн, для пенсионеров что ли? Ведь этот бассейн ждали как раз для посещения детей, потому что "Дельфин" очень маленький, туда сложно попасть.

Уважаемый заявитель!

На Ваше обращение на форум сайта «Новости Зеленодольска» по вопросу организации секций плавания для детей в спортивно-оздоровительном комплексе «Метеор» сообщаем следующее.

Проведение индивидуальных и групповых занятий плаванием под руководством тренера-инструктора в МАУ СОК «Метеор» запланировано. В настоящее время ведётся работа по расчету тарифов на данный вид услуг, подбору тренеров-инструкторов и составлению программы занятий. Ориентировочный срок набора желающих - сентябрь 2014 года.

На сегодняшний день бассейн доступен для посещения детьми в возрасте от 5 до 14 лет в режиме свободного плавания в сопровождении родителей.

Заместитель руководителя Р.Р. Джапаров

А.И. Нуриева

(84371) 5-35-60

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X