Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1217 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: обследование квартиры № 5 в доме № 35 по улице Комсомольская

#3731 комсомольская 35 02.07.2014 22:09 В данном доме проживает одинокая женщина 77 лет на первом этаже!Между прочим она родная сестра нашего земляка героя Советского Союза Хазиева В.Х. именем которого названа улица на Мирном! У нее больные ноги!Каждую неделю ее затопляет канализационным и водами-фекалиями, аж даже кухню!30.06 ее вновь затопило.по заявке...

#3731 комсомольская 35 02.07.2014 22:09

В данном доме проживает одинокая женщина 77 лет на первом этаже!Между прочим она родная сестра нашего земляка героя Советского Союза Хазиева В.Х. именем которого названа улица на Мирном! У нее больные ноги!Каждую неделю ее затопляет канализационным и водами-фекалиями, аж даже кухню!30.06 ее вновь затопило.по заявке по 05 никто не приехал!Выливал а фекалии на улицу эта больная женщина сама!И так постоянно!Там идет засор общего канализационног о стояка!Уже на протяжении пары ЛЕТ такая картина!Никому нет дела до ее БЕДЫ !ПОМОГИТЕ!Неуже ли она не заслужила проживать в более менее человеческих условиях.неговоря уже о нормальных условиях?

Уважаемый заявитель!

В ответ на Ваше обращение, направленное через форум сайта «Новости Зеленодольска» сообщаем.

При обследовании квартиры № 5 в доме № 35 по улице Комсомольская инженером ООО «УК «Жилкомплекс» и представителем обслуживающей организации ООО «Респект» каких-либо следов затопления на потолке и стенах с вышерасположенной квартиры не обнаружено. Квартира приватизирована, прописано два человека.

Обслуживающей организацией ООО «Респект» запланировано произвести прочистку стояка и лежака водоотведения до колодца, а также ревизию вентилей холодного водоснабжения в доме № 35 по улице Комсомольская в срок до 15.07.2014.

Жильцу квартиры № 5 рекомендовано приобрести сифон для его установки под ванной, а также соблюдать правила проживания в многоквартирном доме и не допускать халатного отношения к сан.техническим приборам.

Руководитель А.В. Кияшко

Анисимов О.В.

(84371)49747

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев