Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1215 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: асфальт по ул. Хасанова

#3676 Житель 20.06.2014 20:34 Здравствуйте! Подскажите когда будет проложен асфальт по ул. Хасанова. Живем более 10 лет а асфальта как не было так и нет! Слышал что сейчас денежные средства собираются с населения для того чтобы дороги делать во дворах...нашу улицу это коснется?? или нам еще столько же ждать? весной...

#3676 Житель 20.06.2014 20:34

Здравствуйте! Подскажите когда будет проложен асфальт по ул. Хасанова. Живем более 10 лет а асфальта как не было так и нет! Слышал что сейчас денежные средства собираются с населения для того чтобы дороги делать во дворах...нашу улицу это коснется?? или нам еще столько же ждать? весной то не проехать - грязь!

Уважаемый Заявитель!

На Ваше обращение, направленное через форум сайта «Новости Зеленодольска», Исполнительный комитет города Зеленодольск сообщает, что в настоящее время ведутся работы по ремонту дорог частного сектора по программе софинансирования 50/50, в условия которой входит приобретение и укладка песка и щебня за счет собственных средств жителей, завоз и планировка асфальтового среза силами городских служб города.

При согласии жителей с условиями программы работы будут начаты.

Руководитель А.В. Кияшко

Р.Р. Бареев

8(84371) 4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X