Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1214 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: парковка, благоустройство ул.Строителей 9

#3636 Светлана 116 16.06.2014 17:07 Строителей,9 - особая боль! Машины заполонили весь двор! Никаких газонов! Детскую площадку превратили в бесплатную стоянку. Водители на замечания жителей отвечают грубостью и откровенным хамством. Когда и кто здесь наведет порядок? На Строителей 9 нормальной детской площадки то нет..одна скрипучая качель и пару лавок и...

#3636 Светлана 116 16.06.2014 17:07

Строителей,9 - особая боль! Машины заполонили весь двор! Никаких газонов! Детскую площадку превратили в бесплатную стоянку. Водители на замечания жителей отвечают грубостью и откровенным хамством. Когда и кто здесь наведет порядок?
На Строителей 9 нормальной детской площадки то нет..одна скрипучая качель и пару лавок и все.а машины стоят там очень аккуратно,куда еще ставить!!!

Уважаемый Заявитель!

На Ваше обращение на форум сайта «Новости Зеленодольска» Зеленодольского муниципального района РТ сообщаем, что в ходе выезда на место сотрудников МКУ «Управление административно-технической инспекции Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района» проведено обследование территории дома №9 по пр.Строителей в рамках своих полномочий.

Зафиксированы нарушения п. 8.6.5. (парковка автотранспортного средства на зеленой зоне) «Правил благоустройства территории муниципального образования г. Зеленодольск» владельцами 9 транспортных средств.

Для принятия мер административного воздействия направлен запрос в отдел МВД РФ по Зеленодольскому району для установления личности владельцев автотранспортных средств.

Дополнительно сообщаем, что согласно п. 2.5.3. правил благоустройства «С целью недопущения возможного наезда авто-мото транспортных средств на газон, участки с зелеными насаждениями, детские, спортивные площадки необходима установка защитных металлических ограждений высотой не менее 0,5 м в местах их примыкания к проездам, стоянкам автотранспорта». В адрес обслуживающей организации ООО «ЕАДС» ранее было направлено письмо о необходимости установки ограждения зеленых насаждений на дворовой территории.

Руководитель А.В. Кияшко

Р.Р. Бареев

8(84371) 4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X