Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1211 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: часы приема депутатов

#3770 Рауза 10.07.2014 17:07 Александр Васильевич! Все чиновники усердно готовятся к предстоящим в сентябре выборам...У меня такой вопрос: а нынешние депутаты хоть как-то будут информировать население своего участка о своей работе? Наш депутат по нашему округу Егоров Т.И.(к сожалению, как звать не знаю) посетил своих избирателей всего один раз: перед...

#3770 Рауза 10.07.2014 17:07

Александр Васильевич! Все чиновники усердно готовятся к предстоящим в сентябре выборам...У меня такой вопрос: а нынешние депутаты хоть как-то будут информировать население своего участка о своей работе? Наш депутат по нашему округу Егоров Т.И.(к сожалению, как звать не знаю) посетил своих избирателей всего один раз: перед последними выборами. Неоднократно звонила ему-трубку не берет, на СМС-ки не отвечает. А ведь я не раз задавала на сайте вопрос об отсутствии в нашем районе (соцгород в районе Управления образования) аптеки, парикмахерской и НОРМАЛЬНОГО магазина "Для всей семьи"... Были от вас обещания..А сейчас перед выборами что вы нам пообещаете?

Уважаемая Рауза!

Часы приема депутатов Совета города Зеленодольска размещены на сайте Зеленодольского муниципального района http://zelenodolsk.tatarstan.ru. Егоров Тимур Мир-Игоревич может принять Вас 21 июля 2014 года в любое время.

Если возможно, оставьте свои контактные телефоны в организационном отделе аппарата Совета города Зеленодольска (5-45-60).

Руководитель аппарата Э.Р. Кадникова

Гобайдуллина Р.Р.

(84371) 5-45-60

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев