Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1202 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: программа по расселению жителей из аварийных домов

#3710 Житель 28.06.2014 11:07 Уважаемый Александр Васильевич ! Хотелось бы узнать, как продвигается выполнение программы по расселению жителей из аварийных домов? Ничего не слышно ! Сколько домов уже расселили ? На Ваше обращение, направленное на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаю следующее. В целях успешной реализации Республиканской адресной программы по...

#3710 Житель 28.06.2014 11:07
Уважаемый Александр Васильевич ! Хотелось бы узнать, как продвигается выполнение программы по расселению жителей из аварийных домов? Ничего не слышно ! Сколько домов уже расселили ?
На Ваше обращение, направленное на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», сообщаю следующее.
В целях успешной реализации Республиканской адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2015 годы в Зеленодольском муниципальном районе ежедневно в здании администрации проводились собрания с жильцами каждого дома отдельно для подробного разъяснения существующих на сегодняшний день условий переселения.
В результате проводимых собраний с жителями аварийных домов, возникали определенные вопросы, требующие скорейшего решения. В
связи с этим были направлены письма с просьбой разъяснения возникших вопросов в НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан», а также в Министерство строительство, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан.В соответствии с протокольным решением Кабинета Министров Республики Татарстан NoИХ-12-378 от 25.12.2013 рекомендовано приступить к переселению граждан, проживающих в аварийных домах, в которых 100% жилых помещений находятся в собственности граждан. В связи с вышеизложенным на сегодняшний день ведется активная работа с жителями данных домов.
Руководитель А.Ф. Гайнуллин
Д.Р. Мингалеев
(84371)57413

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев