Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1199 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: мкр-н "Волна"

#3712 Гульнара Ринатовна 28.06.2014 16:33 Уважаемый Александр Васильевич! в Микр.районе Волна( Поле Чудес) начали делать дорогу! делают центральную, а так же черемуховую и несколько других улиц! вопрос в том: Почему центральную улицу начали делать только с черемуховой улицы? ведь после нее еще есть Ясеневая и Просторная! почему эти улицы не...

#3712 Гульнара Ринатовна 28.06.2014 16:33
Уважаемый Александр Васильевич! в Микр.районе Волна( Поле Чудес) начали делать дорогу! делают центральную, а так же черемуховую и несколько других улиц! вопрос в том: Почему центральную улицу начали делать только с черемуховой улицы? ведь после нее еще есть Ясеневая и Просторная! почему эти улицы не делают! ведь мы уже много лет ждем этого!!!
На Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительный комитет города Зеленодольск сообщает, что количество асфальтового среза, необходимого для отсыпки дорог частного сектора, ограничено. Следовательно, выполнить данные работы на всех улицах города не представляется возможным.
Перечень улиц, внесенных в план выполнения работ по программе софинансирования 50/50, сформирован согласно имеющегося объема асфальтового среза.
Руководитель А.В. Кияшко
Р.Р. Бареев
8(84371) 4-25-36

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев