Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1195 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: УК "Старт"

#3685 Олеся 24.06.2014 16:01 Я каждый день просто не устаю удивляться находчивости нашей управляющей компании Старт!!! У нас жильцами организована мойка машин на газоне Гоголя 40, 4 подьезд. Мы везде уже обращались и писали, все бесполезно!!! После обращения к Вам нам прислали трактор, который посмотрел на парковку на газоне и...

#3685 Олеся 24.06.2014 16:01
Я каждый день просто не устаю удивляться находчивости нашей управляющей компании Старт!!! У нас жильцами организована мойка машин на газоне Гоголя 40, 4 подьезд. Мы везде уже обращались и писали, все бесполезно!!! После обращения к Вам нам прислали трактор, который посмотрел на парковку на газоне и уехал, но мы опять обратились в Старт, на что они 23 июля повесили объявление о том что 20 июля будет собрание жильцов о необходимости огорождения газона. Прошу Вас позавчера приехать на наше собрание и поговорить о том как исполняются законы нашего президента, ведь парковка и мытье машин запрещены законом, который в нашем городе почему то не действует, почему мы жильцы должны воевать с хамлом и защищать наши детские площадки и газоны, а администрация города бездействует!!!
Ваше обращение, направленное через форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительным комитетом города Зеленодольск рассмотрено.административно-технической инспекции Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района» 30.06.2014г. и 01.07.2014г. был осуществлен выезд на ул.Гоголя, д.40. На момент проверки мойка автотранспорта по данному адресу не осуществлялась.
Доводим до Вашего сведения, что сотрудниками МКУ «Управление Данный факт взят на контроль.
Руководитель А.В. Кияшко
Р.Р. Бареев
8(84371) 42536

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев