Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1194 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: с. Осиново, ул.Центральная д.7

#3697 Газизова Валентина 25.06.2014 20:23 Господин Тыгин А.В.! В с. Осиново, по адресу ул.Центральная д.7, в аварийном состоянии дом. Глава сельского поселения никаких мер не принимает, хотя жильцы дома неоднократно обращались с мольбой о помощи. В этом доме подвала нет, дом в ужасном состоянии, развелись клопы. У многих маленькие дети,...

#3697 Газизова Валентина 25.06.2014 20:23
Господин Тыгин А.В.! В с. Осиново, по адресу ул.Центральная д.7, в аварийном состоянии дом. Глава сельского поселения никаких мер не принимает, хотя жильцы дома неоднократно обращались с мольбой о помощи. В этом доме подвала нет, дом в ужасном состоянии,
развелись клопы. У многих маленькие дети, сколько можно обивать пороги сельсовета, если бы видели этот дом, Вы бы ахнули! Ремонт не делают, аварийным не признают. Пожалуйста ответьте нам, у нас семьи и дети.
Совместно с председателем ТСЖ «Дом» проведен анализ состояния дома Центральная, 7 с. Осиново.
В 2013 г. выполнен локальный ремонт кровли. Произведена заделка стен, оштукатуривание цокольной части дома, ремонт подъезда No1.
В службу дератизации отправлена заявка.Жильцы этого 12-квартирного дома имеют долг за услуги ЖКХ в размере 592 408,46 рублей.
Глава Т.В.Мельникова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев