Новости Зеленодольска

Зеленодольский район

18+
2024 - год Семьи
Ответы на вопросы

Ответ №1187 на горячие вопросы жителей Зеленодольска: городской парк, лестница у ДК "Родина", дорога к памятнику Рогачеву

#3569 Гала 04.06.2014 19:40 Добрый день, Александр Васильевич!1 вопрос: почему в детском парке, там где отдыхают родители и маленькие дети, на площадке внизу сделали пивнушку! все уже устали от этих кабаков, никому не интересно смотреть на это .Просим закрыть !2 вопрос: спасибо за детскую площадку напротив ДК Родина, но вот...

#3569 Гала 04.06.2014 19:40
Добрый день, Александр Васильевич!1 вопрос: почему в детском парке, там где отдыхают родители и маленькие дети, на площадке внизу сделали пивнушку! все уже устали от этих кабаков, никому не интересно смотреть на это .Просим закрыть !2 вопрос: спасибо за детскую площадку напротив ДК Родина, но вот когда отремонтируют лестницу, ведущую в Магнит, зоомагазин, магазин мотоциклов. В этом ряду 4 магазина, неужели они не могут в складчину отремонтировать лестницу и дорогу, ведущую к ним!
3 вопрос: если нельзя сделать пешеходный переход на дороге мимо памятника Рогачева, то хотя бы просим положить там лежачий полицейский. Этот участок дороги очень опасный, часто происходят аварии, он плохо просматривается из-за поворота.
Спасибо, надеемся на положительно решение
Рассмотрев Ваше обращение на форум сайта газеты «Зеленодольская правда», Исполнительный комитет Зеленодольского муниципального района сообщает следующее.
П.1. В городском парке осуществляет свою деятельность по оказанию комплекса услуг (в частности организация детских аттракционов) ООО «ПаркСтройИнвест» на основании Согласования No63 от 25.04.2014г., выданного Исполнительным комитетом Зеленодольского муниципального района.
В настоящее время алкогольная продукции в летнем кафе не реализуется. Заявление об организации услуг в летнем кафе находится в стадии рассмотрения.
П.2. С руководством магазинов, указанных в обращении, проведена беседа по данному вопросу. Ремонт лестницы будет произведен по мере изыскания денежных средств.
П.3. Работа по установке лежачих полицейских будет выполнена в текущем году.
Руководитель С.Г. Егоров
Д.Г. Низамов
(84371) 4-19-68

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

Теперь новости Зеленодольска вы можете узнать в нашем Telegram-канале, а также читайте нас в «Дзен».

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев